Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 836

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Коробейник елена александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

У меня ситуация такая: меня выписали с места жительства по решению суда в никуда

что делать в таких случаях. Была постоянная регистрация, но я там не проживала.

Вопрос от безработного номер вопроса №6408874
прочитан 31 раз
У меня ситуация такая: меня выписали с места жительства по решению суда в никуда

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95176 | ответов: 282331
    26.03.2015 20:38

    Здравствуйте! решение законное.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5484 | ответов: 20076
    26.03.2015 20:45

    Можете обжаловать конечно, только нужны объективные факты

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6710 | ответов: 23106
    26.03.2015 20:50

    Вы сообщили информацию. А вопрос в чем?

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
  • Адвокат Филиппова Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 712 | ответов: 2550
    26.03.2015 21:09
    отредактирован
    26.03.2015 21:10

    Елена Александровна!

    В случае, если вы не проживали в данном жилом помещении и не оплачивали коммунальные услуги, то признание вас судом утратившей/неприобретшей права пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета вполне законно.

    Вы вправе обжаловать решение суда, но есть ли основания...

    __
    Нужна помощь, звоните: 8 965 777 63 53, Квалифицированная юридическая помощь по гражданским, административным и уголовным делам
  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 349
    26.03.2015 21:31

    А жилье было по договору социального найма или в собственности ???

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43837
ответов: 150858
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 10125
Консультация
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 899
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5231
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос