Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение водительских прав

ИРИНА, г. Велиж
ИРИНА Россия, г. Велиж
26.03.2015 в 20:39

Мировой судья за 0,16 не лишил прав а в районном суде отменили законно?

номер вопроса №6408883
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 20:42
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! значит законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как не лишиться прав а получить штраф за нарушение ехал навстречу одностороннему движению. Знак не заметил.
читать ответы (1)
Можно ли добиться в суде, что бы водителя не лишали прав, а заменили наказание на арест на 15 суток. Т.к. у виновника на
читать ответы (1)
Скажите какой срок даётся мировому судье для рассмотрения апелляционной жалобы и передачи её в районный суд. и какой срок
читать ответы (1)
Мое дело слушалось в Мировом суде. Затем я подавала жалобу и слушалось в районном суде. Могу ли я добиться пересмотра дела
читать ответы (1)
Мировым судьей вынесено решение о лишении водительских прав. В установленный десятидневный срок была подана апеляционная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение