|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
3672
юристa
46322
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Феодосия
ЕЛЕНА
26.03.2015 в 20:39
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 26

Где оформить регистрацию - ЕЛЕНА, г. Феодосия

Хотим оформить временную регистрацию знакомому, можем ли мы в заявлении или где-то указать, что мы согласны на регистрацию, но без права проживания? Нас трое собственников жилья - обязательно ли нам всем идти в ФМС или можно просто написать заявление, что мы согласны и заняться этим вопросом может один человек?

номер вопроса №6408884
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Временная регистрация, Нарушение закона, Собственник жилья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Нет, регистрация без права проживания, это нарушение закона.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы