Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 902

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ульяновск
26.03.2015 20:42
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

27 февраля 2015 г. приобрел домашний кинотеатр. До истечения двухнедельного

срока сгорел выход на акустическую колонку. 11 марта 2015 г. данный товар был передан на гарантийный ремонт продавцу со всеми документами и товарным чеком. Правильно ли я сделал? Могу ли я отказаться от товара в настоящее время и вернуть деньги, либо потребовать замену на аналогичный товар.

номер вопроса №6408900
прочитан 7 раз
27 февраля 2015 г. приобрел домашний кинотеатр. До истечения двухнедельного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95130 | ответов: 282234
    26.03.2015 20:43

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

182 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 733
ответов: 2317
Консультация
Славинер Анатолий Алексеевич
•на сайте
Славинер А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 411
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6355
ответов: 22266
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ульяновск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос