Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 699
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

Правильно ли я сделал? Могу ли я отказаться от товара в настоящее время и вернуть деньги,

27 февраля 2015 г. приобрел домашний кинотеатр. До истечения двухнедельного срока сгорел выход на акустическую колонку. 11 марта 2015 г. данный товар был передан на гарантийный ремонт продавцу со всеми документами и товарным чеком. Правильно ли я сделал? Могу ли я отказаться от товара в настоящее время и вернуть деньги, либо потребовать замену на аналогичный товар.

номер вопроса №6408900
прочитан 8 раз
Правильно ли я сделал? Могу ли я отказаться от товара в настоящее время и вернуть деньги,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 578 | ответов: 303 704

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы