|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ульяновск
Александр
26.03.2015 в 20:42
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

Возврат товара ненадлежащего качества - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Александр, г. Ульяновск

27 февраля 2015 г. приобрел домашний кинотеатр. До истечения двухнедельного срока сгорел выход на акустическую колонку. 11 марта 2015 г. данный товар был передан на гарантийный ремонт продавцу со всеми документами и товарным чеком. Правильно ли я сделал? Могу ли я отказаться от товара в настоящее время и вернуть деньги, либо потребовать замену на аналогичный товар.

номер вопроса №6408900
прочитан 8 раз
Теги: Могу ли я отказаться, Правильно ли я сделала, Защита прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 054 | ответов: 324 423

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы