Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичСтепанов Вадим ИгоревичКосоруков Андрей СтаниславовичВаргина Ксения ВикторовнаСелянкин Вячеслав ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичЕвграфова Елена АлексеевнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана владимировна, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 7

Можно ли через суд признать наследников недостойными и на каких основаниях это делается?

номер вопроса №6408902
прочитан 9 раз
Можно ли через суд признать наследников недостойными и на каких основаниях это делается?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    26.03.2015 20:44

    Здравствуйте ! да. можно. на основании статьи 1117 Гражданского кодекса РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос