Хочу спросить, разрешена ли продажа бонгов на территории РФ?

Владимир, г. Чита
Владимир Россия, г. Чита
26.03.2015 в 20:42

Хочу спросить, разрешена ли продажа бонгов на территории РФ?

номер вопроса №6408910
прочитан 214 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    26.03.2015 20:44

    Они не запрещены законом.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Со скольки лет разрешена продажа алкоголя на территории РФ? (Приложите закон). Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Хочу выйти замуж за гражданина Афганистана на территории РФ.У него есть не погашенная судимость по статье 228.1 ч 1. и 30 ч 3
читать ответы (1)
Может ли работать гражданин Белоруссии В ЧОП в РФ,
читать ответы (1)
Хочу зарегистрировать брак с гражданином Молдавии на территории РФ. У него имеется только паспорт гражданина Молдавии. Как это можно сделать
читать ответы (1)
Я хочу спросить можно ли выехать из Украины в РФ мужчине возрастом 40 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение