Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичЕвграфова Елена АлексеевнаШишкин Виталий МихайловичПрохорова Айгуль РифгатовнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По ошибке оформили патент не на физ. лицо, а на юр. л. при получении была мягко говоря в шоке.

По ошибке оформили патент не на физ. лицо, а на юр.л. при получении была мягко говоря в шоке.

Теперь ничего не докажешь, что в заявлении было указано, на физ. л.

получается, теперь в течении месяца (так сказали в ФМС) я должна принести им трудовой договор от юр.л. если не принесу, патент анулируют.

Что я могу слелать в данной ситуации? Законом не предусмотрена возможность поменять патент с юр.л. на физ. л.?

спасибо!

номер вопроса №6408916
прочитан 6 раз
По ошибке оформили патент не на физ. лицо, а на юр. л. при получении была мягко говоря в шоке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113345
    26.03.2015 22:27

    Здравствуйте.

    Принести договор

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29921
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1464
ответов: 4042
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос