Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 485

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Симферополь
26.03.2015 20:44
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

С бывшей женой жили до апреля 2014 года, имелся исполнительный лист на детей

алименты не платил так как вели общее хозяйство, после развода бывшая подала на взыскание долга аж с 2011 года снимают с з/п 70 % как снизить долг по алиментам?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408921
прочитан 13 раз
С бывшей женой жили до апреля 2014 года, имелся исполнительный лист на детей

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    26.03.2015 20:47

    Снизить долг вы не сможете.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95286 | ответов: 282575
    26.03.2015 20:47

    Здравствуйте! согласно ст.114 СК РФ обратитесь в суд и пожалуйтесь на тяжелое материальное положение.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3146 | ответов: 10812
    26.03.2015 21:05

    В судебном порядке.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36550
ответов: 88058
Консультация
Масленников Денис Сергеевич
•на сайте
Масленников Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 45
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12688
ответов: 33547
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34600
ответов: 106606
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Симферополь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос