Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Вадимовна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Мне нужна форма заявления отказа от отца.

номер вопроса №6408947
прочитан 27 раз
Мне нужна форма заявления отказа от отца.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    26.03.2015 20:48

    Здравствуйте. Нет такого- законодательством отказ от отца не предусмотрен, только лишение его родительских прав по ст 69 СК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    26.03.2015 20:49

    Уважаемая Виктория Вадимовна!

    Такой формы просто не существует. Если Вы уточните -что Вы имеете в виду под отказом от отца, я, может быть, смогу дать Вам совет?

Виктория Вадимовна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Отец отказывается помогать,а на алименты подавать не хотим,т.к. в будующем он и на меня алименты подаст на его содержание.Говорит чтоб я отказывалась от него,а сам отказываться не идет

номер вопроса №6480512
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 269 | ответов: 53 815
    из команды «Удача»
    03.04.2015 09:06

    Здравствуйте. Вы не сможете отказаться от отца, это не предусмотрено законом.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6663
ответов: 17327
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 10827
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1309
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11