Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли собирать взнос на капремонт если дом новый, ремонтировать нечего.

Алексей, г. Пенза
Алексей Россия, г. Пенза
26.03.2015 в 20:46

Принесли квитанцию на оплату взнос на капремонт, дому два года. Законно ли собирать взнос на капремонт если дом новый, ремонтировать нечего. Хотя в основной квитанции за коммуналку есть строка техническое обслуживание.

номер вопроса №6408951
прочитан 494 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 20:52
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ---Здравствуйте ! Вы вправе обратиться с письменным заявлением и выяснить какой конкретно капремонт предполагается . проверить необходимость и законность

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришли первые за все время квитанции на оплату взноса за капитальный ремонт за целый год с ноября 2014 на каждого из
читать ответы (1)
Получили первую квитанцию об оплате взноса за капитальный ремонт дома. Дом новый, находится на гарантии от застройщика.
читать ответы (1)
Пришла недавно квитанция на оплату взноса за капитальный ремонт. Внизу мелким шрифтом написано, что оплата взноса является
читать ответы (1)
С 2015 года стали присылать счёт-квитанции на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома
читать ответы (1)
К нам приходит квитанция на оплату взноса на капитальные ремонт. Плательщиком здесь указан - Собственник НД, и не указана
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение