Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаШевченко Ольга ПавловнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаТерновых Игорь АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав александрович, г. Копейск
Россия, г. Копейск | Вопросов: 1

Зачем карте виза пинкод? Почему и как судебные приставы сняли деньги?

Какие органы контролируют карту? Почему мои сбережения не конфедициальны? Я не доверяю ни кому.

номер вопроса №6408975
прочитан 160 раз
Зачем карте виза пинкод? Почему и как судебные приставы сняли деньги?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 20:57

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия пристава вышестоящему приставу или в судебном порядке.

    Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

    1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

    2. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя, утвержденное старшим судебным приставом, постановление старшего судебного пристава, заместителя главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, на их действия (бездействие) подается главному судебному приставу субъекта Российской Федерации, в подчинении которого они находятся.

    2.1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя подразделения Федеральной службы судебных приставов, утвержденное старшим судебным приставом, постановление старшего судебного пристава указанного подразделения, на их действия (бездействие) подается заместителю главного судебного пристава Российской Федерации.

    3. Жалоба на постановление главного судебного пристава субъекта Российской Федерации или заместителя главного судебного пристава Российской Федерации, на их действия (бездействие) подается главному судебному приставу Российской Федерации.

    4. Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) может быть подана как непосредственно вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов, так и через должностное лицо службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие) которого обжалуются.

    5. Должностные лица службы судебных приставов, постановления, действия (бездействие) которых обжалуются, направляют жалобу вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов в трехдневный срок со дня ее поступления.

    6. В случаях, когда должностное лицо службы судебных приставов, получившее жалобу на постановление, действия (бездействие), не правомочно ее рассматривать, указанное должностное лицо обязано в трехдневный срок направить жалобу должностному лицу службы судебных приставов, правомочному ее рассматривать, уведомив об этом в письменной форме лицо, подавшее жалобу.

    7. Лицо, подавшее жалобу, может отозвать ее до принятия по ней решения.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 21:08

    Зачем карте виза пинкод?-это то в данном случае при чем?

    почему и как судебные приставы сняли деньги?-видимо за что то должны(налоги,штрафы,кредиты,коммуналка и т.д.)

    Как сняли-по постановлению о возбуждении испол. производства.

    почему мои сбережения не конфедициальны? от судебных актов в нашем государстве не предусмотрена конфиденциальность.

    я не доверяю ни кому-ваше право,мнительный вы наш.))

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Спасибо за ответ!
Вячеслав александрович, г. Копейск
Россия, г. Копейск | Вопросов: 1

Зачем карте виза пинкод?какие органы контролируют карту?почему мои сбережения не конфедициальны?

номер вопроса №6409160
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 21:12

    Зачем карте виза пинкод?-"А у нас студент Горидзе Авас,

    какие органы контролируют карту?-выпустившие.

    почему мои сбережения не конфедициальны?-как зовут -а вас.А доцент Петяев тупой"

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 16950
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6318
ответов: 22193
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12075
ответов: 36396
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Копейскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Копейск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос