Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Иванович, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 2

Или все таки через 6 мес. как молодежи до 30 лет на общих основаниях?

Ситуация следующая: работник принят на работу в бюджетную организацию расположенную в районах приравненных к Крайнему Северу (г. Петрозаводск) после прохождения военной службы по призыву (11 мес. 28 дней) в местности отнесенной к районам Крайнего Севера. Возможно ли применить положения пп. а п. 3 постановления Минтруда РФ от 16.05.1994 № 37, ведь по сути указанный работник не имел необходимого для получения процентной надбавки стажа работы? Подскажите с какого момента ему начислять процентную надбавку за стаж работы в районах приравненных к Крайнему Северу? Возраст 20 лет, стаж только военная служба по призыву 11 месяцев 28 дней в районах КС, через 3 дня после приема на работу когда стаж будет 1 год 00 мес. или все таки через 6 мес. как молодежи до 30 лет на общих основаниях?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408997
прочитан 13 раз
Или все таки через 6 мес. как молодежи до 30 лет на общих основаниях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9105
ответов: 40143
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96910
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24526
ответов: 117651
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9104
ответов: 28831
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11