Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 746 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаКорякина Ангелина АнатольевнаАртёменко Иван АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаВолков Вячеслав ВячеславовичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Иванович, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 2

Ситуация следующая: работник принят на работу в бюджетную организацию расположенную

в районах приравненных к Крайнему Северу (г. Петрозаводск) после прохождения военной службы по призыву (11 мес. 28 дней) в местности отнесенной к районам Крайнего Севера. Возможно ли применить положения пп. а п. 3 постановления Минтруда РФ от 16.05.1994 № 37, ведь по сути указанный работник не имел необходимого для получения процентной надбавки стажа работы??? Подскажите с какого момента ему начислять процентную надбавку за стаж работы в районах приравненных к Крайнему Северу? Возраст 20 лет, стаж только военная служба по призыву 11 месяцев 28 дней в районах КС, через 3 дня после приема на работу когда стаж будет 1 год 00 мес. или все таки через 6 мес. как молодежи до 30 лет на общих основаниях???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408997
прочитан 13 раз
Ситуация следующая: работник принят на работу в бюджетную организацию расположенную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4287
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1960
ответов: 10028
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17628
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Петрозаводск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос