Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 791 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаКасицын Андрей ВасильевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаМоисеев Владимир НиколаевичЗахватов Павел Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Самара
26.03.2015 20:52
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Квитанции за капитальный ремонт, по сути являются договором оферты.

Т.е. если не оплачивалась ни одна квитанция, то договор с региональным оператором не заключался. Обязаны ли мы тогда их оплачивать? Собрание собственников не проводилось.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6409011
прочитан 15 раз
Квитанции за капитальный ремонт, по сути являются договором оферты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4117 | ответов: 15409
    26.03.2015 20:58

    Обязанность вносить плату за кап. ремонт возникает у ВСЕХ собственников помещений в МКД в силу ЗАКОНА (Глава IX К РФ), а не в силу договора.

    Так что ПЛАТИТЬ НАДО!

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Наумов Валерий Александрович
•на сайте
Наумов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 251
ответов: 1602
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11545
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Самара по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос