Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 746

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Кумертау
26.03.2015 20:56
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 1

Мой брат осужден на 16 лет строгого режима в совокупности статей 105 ч.

2, 119 ч.1, 158 ч.3. Уже скостили 9 месяцев. В первый же год перевели на белую бирку, много поощрений. В общем итоге уже отбыл 10 лет наказания. Подаем ходатайство на УДО, положительная характеристика, но администрация зоны требует письма от потерпевших для полноты документов, пока писем нет и по этой причине документы дальше не передают. Законно ли это требование?

номер вопроса №6409035
прочитан 12 раз
Мой брат осужден на 16 лет строгого режима в совокупности статей 105 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 20:57

    Нет, их должен истребовать суд.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16307
ответов: 50718
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 470
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18171
ответов: 57600
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 269
Консультация
юристы из города Кумертауюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кумертау по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос