Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Михайлович, г. Сальск
Россия, г. Сальск | Вопросов: 2

Как быть? Есть ли какой-то закон?

У меня вопрос такой... Живу в деревне.-У соседа не огорожен огород, который он засевает травой. Мимо его огорода я вынуждена гонять скотину на пастбище, естественно не могу уследить вечером (так как на работе), чтобы они не зашли к нему... Загораживать он не намерен, говорит, что нет такого закона. Как быть? Есть ли какой-то закон?

номер вопроса №6409048
прочитан 11 раз
Как быть? Есть ли какой-то закон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    26.03.2015 21:05

    Нет закона, который бы мог обязать Вашего соседа установить забор.

    Напротив, есть закон обязывающий Вас не допускать нарушения прав граждан и причинения вреда их имуществу Вашими животными.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38651
ответов: 92317
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1388
Консультация
Иванова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Иванова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 21
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11