Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЖЕНЯ, г. Топки
26.03.2015 20:57
Россия, г. Топки | Вопросов: 6

Был у нее суд и ей присудили выплачивать штраф.

У меня такая ситуация. Подруга без разрешения взяла мою машину и в алкогольном опьянении и не имея водительского удостоверения управляла ТС. Я заявление об угоне не писал. Был у нее суд и ей присудили выплачивать штраф. Она его не выплатила и он перешел на мое ТС. Законно ли это,?

номер вопроса №6409049
прочитан 4 разa
Был у нее суд и ей присудили выплачивать штраф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 211 | ответов: 184 636
    из команды «Удача»
    26.03.2015 21:00

    Здравствуйте ! вас как собственника также могли наказать за передачу управления такому лицу. если вы заявление об угоне не писали. скорее всего это штраф вам а не на машину. как вы пишите

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11