Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 960 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичКадыров Руслан ОлеговичФёдорова Ольга АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичПрохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий ПавловичСушков Максим ВячеславовичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ибрагимов орхан, г. Кашира
Россия, г. Кашира | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, я прописан так называемых резиновым доме а живу по другому адресу.

номер вопроса №6409053
прочитан 27 раз
Скажите пожалуйста, я прописан так называемых резиновым доме а живу по другому адресу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23152 | ответов: 113457
    26.03.2015 22:25

    Здравствуйте.

    ФЗ ст. 13 о миграционном учете

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47989
ответов: 172788
Консультация
Халиков Руслан Фаритович
•на сайте
Халиков Р.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 241
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 5042
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
юристы из города Кашираюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Кашира по теме "Недвижимость"