Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Шатура
26.03.2015 20:59
Россия, г. Шатура | Вопросов: 2

Сколько квадратных метров жилой площади положено на одного человека в г.Шатура Московская область.

номер вопроса №6409061
прочитан 95 раз
Сколько квадратных метров жилой площади положено на одного человека в г.Шатура Московская область.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    26.03.2015 21:23

    СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАТУРА

    ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    РЕШЕНИЕ

    от 28 октября 2010 г. N 7/10

    ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

    ЖИЛЬЯ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ШАТУРА ШАТУРСКОГО

    МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    Исходя из уровня обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в городском

    поселении Шатура, в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных

    условий и предоставления жилых помещений по договору социального найма, в соответствии со ст.

    50 ЖК РФ Совет депутатов городского поселения Шатура решил:

    1. Установить учетную норму в размере 9 кв. метров общей площади жилого помещения на

    одного человека.

    2. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального

    найма в размере 14 кв. метров общей площади жилого помещения на одного человека.

    3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования, не ранее 1

    января 2011 года.

    4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую

    комиссию по вопросам социального развития (председатель комиссии - Штапкин С.А.).

    Председатель Совета депутатов

    А.А. Лихачев

    Глава городского поселения

    В.Г. Ларионов

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4042
ответов: 11273
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4226
ответов: 12572
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6539
ответов: 22102
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8110
ответов: 25831
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11