Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 772 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичБельдяева Наталья АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Григорьевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

В связи с переходом Крыма в Российскую Федерацию я получил паспорт за пол года до 45-ти лет.

Обязательно ли менять паспорт и если обязательно то почему? На фото я за пол года не изменился, более того остались еще фото и обязательно их использую для нового паспорта чуть что.

номер вопроса №6409069
прочитан 9 раз
В связи с переходом Крыма в Российскую Федерацию я получил паспорт за пол года до 45-ти лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    26.03.2015 21:07

    Здравствуйте! Менять обязательно,установлено законодательством.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3207
ответов: 7800
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7879
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 447
ответов: 1124
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36347
ответов: 87621
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Документы"юристы из города Симферополь по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос