Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 117 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичРадченко Александр ВасильевичЛепилин Денис ЮрьевичКриухин Николай ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичГудкова Галина ВасильевнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Амосов, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мошенничество в интернете с получением предоплаты по товару и последующим «киданием»

человека является криминальным преступлением? По какой статьеУК РФ такие случаи проходят?

номер вопроса №6409077
прочитан 21 раз
Мошенничество в интернете с получением предоплаты по товару и последующим «киданием»

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    26.03.2015 21:13

    Мошенничество - ст. 159 УК РФ.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    26.03.2015 21:57

    Все верно, только вот надо еще доказать умысел этого лица. Проще говоря доказать то, что он не собирался изначально никакого товара Вам поставлять

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26832
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8421
ответов: 28597
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1042
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос