Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Неман
26.03.2015 21:15
Россия, г. Неман | Вопросов: 1

Так с какой даты по закону я уволен?

По трудовой книжке я уволен с мвд 18.08.2011 г. а приказ об уволнении Мвд от 26.08.2011 г. так с какой даты по закону я уволен?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6409080
прочитан 5 раз
Так с какой даты по закону я уволен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 141 | ответов: 184 446
    из команды «Удача»
    26.03.2015 21:17

    ---вы уволены с даты от которой приказ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11