Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на опеку

София Андреевна, г. Каменск-Шахтинский
София Андреевна Россия, г. Каменск-Шахтинский
26.03.2015 в 21:13

Хотелось-бы проконсультироватся, вот меня лешили родительских прав, но это было не законно, вообщем моя мама собрала все документы на опеку моего ребенка, тоесть своего внука. Все документы были в порядке но сегодня, ей сообщили что ответ опекунского совета пришел к отрецательному решению, подскажите пожалуйста что делать, куда обратится? И гре оспорить? Я не знаю что мне делать! Тем более работник оргонов опеки, нам сказала на примую что ребенок выстовлен на продажу., ( ( ( (очень нужна ваша помощь.

номер вопроса №6409104
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 21:25
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    что ребенок выстовлен на продажу

    София Андреевна. вот глупость полная. видимо хотели получать деньги за опеку. а навредили сами себе. теперь вам нужно восстанавливаться в родительских правах

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    26.03.2015 21:27
    отзывов: 15 832 Личная консультация

    Действия опеки вы можете обжаловать в судебном порядке.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собрала все документы на приватизацию в марте месяце, но не сдала. Если взять новую форму 9 и 7 будут ли действительны
читать ответы (1)
Моя мама собрала все документы на уход на пенсию досрочный (по уходу за ребенком инвалидом) но суть вопроса в том что маме
читать ответы (1)
Собрали все документы для опеки. Указали возраст желаемого ребёнка-от 2 до 5 лет. Но сейчас хотели бы взять ребёнка младше
читать ответы (1)
Хотела бы узнать, возможно ли лишить родительских прав отца если ребенку 9 лет и отец не оплачивает алименты, уже 7 лет
читать ответы (1)
Меня лишили родительских прав, но алименты я плачу. Сейчас моя бывшая жена вышла замуж и ребенка усыновил ее новый муж.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение