Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Москва аресты

Валентина Антоновна, г. Новосибирск
Валентина Антоновна Россия, г. Новосибирск
27.03.2015 в 05:35

Через три дня лететь в командировку в Москву нужно. Не заплатила во время налог автомобильный. Арестовали счета. Повлияет на покупку авиабилета этот арест? То есть не скажут ли у кассы - извините, вы не выездные, - и я не смогу улететь?

номер вопроса №6409110
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 05:38
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не повлияет, если размер долга меньше 10 т.р. и нет постановления пристава об ограничении выезда- посмотреть сможете на сайте ФССП.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Антоновна Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 в 05:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • 27.03.2015 05:41
    отредактирован
    27.03.2015 05:42
    отзывов: 188 Личная консультация

    Москва это не заграница, конституция дает нам право свободно передвигаться внутри страны. Плюс ко всему пристав не ограничил Вам выезд, для ограничения нужно постановления пристава которое вступает в законную силу 10 дней. Некоторые специально едут к приставу берут такое постановление, а на сл. день в тайланд, постановление на руках и в аэропорту показывают, мол вот еще не вступило в законную силу, ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО.

    Удачной командировки.

    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Антоновна Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 в 05:35
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 07:50
    отзывов: 5 114 Личная консультация

    Валентина Антоновна, ограничение может быть наложено только на выезд за границу. По России Вы можете передвигаться совершенно свободно. Проблемы у Вас могут возникнуть только при расчете банковскими картами

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я служу в армии по контракту уже 6 лет в звании сержант на должности водителя! Во время службы мне выставили диагноз вегето
читать ответы (1)
В МВД работаю с 2001 года, в ИВС ОВД с 2002 года, был в командировках на Кавказе 3 раза. Во время службы в МВД родного
читать ответы (1)
Могут ли за неуплату алиментов не выпустить за границу? Через 2 дня улетаю в командировку в Грецию. По сайтам фсб и
читать ответы (1)
У меня была машина в 2010 году и я не оплатила во время транспортный налог. В 2011 году я ее продала. По истечению времене
читать ответы (1)
В 2014 году взяла кредит в деньги будут, 70000, я в мае не заплатила во время, пришла домой и увидела картину, входная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение