Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк выставил требование, г. Златоуст

Гость_2820469, г. Златоуст
Гость_2820469 Россия, г. Златоуст
26.03.2015 в 21:06

Сижу в декрете и не имею возможности оплачивать кредит. Банк выставил требование. Звонят моей маме и говорят, что приедут к ней. Я там уже не прописана. Мама переживает. Могут ли сотрудники банка что то требовать с мамы? И чего мне ожидать дальше!? Заранее спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6409129
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    26.03.2015 21:09
    отзывов: 2 135 Личная консультация

    Могут ли сотрудники банка что то требовать с мамы???-не могут,но будут психологический прессинг осуществлять.

    И чего мне ожидать дальше!!?????-вы у звонящих спросите.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За неуплату кредита описывают квартиры? В моем случае имею задолженность, но сижу в декрете и не могу в полном размере
читать ответы (1)
Как быть, если я нахожусь в декрете и не имею возможности платить кредит, а банки требуют оплаты, предлагают продать что
читать ответы (1)
Я работала няней, платила патент 4000, сейчас, пока не работаю и не имею возможности оплачивать 4000 в месяц.. есть ли
читать ответы (1)
Я оформила кредит в сбербанке и уже 3 м-ца плачу его. Мне звонят из банка и говорит, что они пропустили один договор и
читать ответы (1)
В настоящее время я не имею возможности платить кредит в размере 100 тыс. рублей. Предполагаю, что скоро ко мне придут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение