Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как доказать налоговой

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
26.03.2015 в 21:07

Как доказать налоговой что ты не работал определенный период времени, не считая справку с биржы труда (на учете не состоял)

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6409141
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 22:24
    отзывов: 30 791 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Для какой цели?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не работаю (официально) более 18 мес., хочу стать на биржу труда - нужна ли справка с последнего места работы? Спасибо!
читать ответы (1)
Как доказать. Что я не воровала деньги? В 2013 году была осуждена по ст 359 п 3, Работая заведующей д/с, оформила на
читать ответы (1)
Как доказать работодателю что иностранного гражданина с РВП можно официально устроить на работу как гражданина РФ.
читать ответы (1)
Как доказать приставу что я получаю 10000 находясь в декрете. В справке 2 ндфл это не отражается. А пристав арестовал счет
читать ответы (1)
Как доказать налоговой, что прибыль при продаже квартиры (менее 3 х лет в собственности) была не 13% от 2 млн 600 тыс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение