Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 032

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Радионовна, г. Ачинск
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 3

Может ли дочь написать какое-либо заявление, чтобы супруг не мог забрать ребенка

из детского сада, т.к. они не живут вместе, а на развод еще заявление не подано.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6409148
прочитан 15 раз
Может ли дочь написать какое-либо заявление, чтобы супруг не мог забрать ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48261 | ответов: 173539
    26.03.2015 21:15

    - может. но это будет не законно. пока не определено судом место жительство несовершеннолетнего после расторжения брака родителей . у родителей равные права. забирать может как мать так и отец

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3027
ответов: 9031
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 2192
Консультация
Глуховский Илья Аронович
•на сайте
Глуховский И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 168
Консультация
юристы из города Ачинскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ачинск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос