Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 074 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаРазборов  Андрей ВикторовичМосквичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичКугейко Анжела СергеевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
26.03.2015 21:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В 2008 году получила по программе МСДЖ на себя и своего несовершеннолетнего сына (1999 г.

р) двухкомнатную квартиру (общ пл. 57.3 кв. м, жилая 33.5). В настоящее время в квартире проживают 4-ро моих детей (1999, 2009,2012, 2013 г. р). Я не замужем. Старший сын имеет 1/2 собственности данной квартиры + 9.80 кв. м (на предыдущем месте жительства ребенок участвовал в приватизации и по закону до 18 лет не можем снять с него эту собственность) с предыдущего места жительства, где он не прописан. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий? Я кроме 1/2 в двушке не имею больше имущества, трое младших детей не имеют вообще собственности.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6409165
прочитан 19 раз
В 2008 году получила по программе МСДЖ на себя и своего несовершеннолетнего сына (1999 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6059 | ответов: 19476
    26.03.2015 21:40

    У вас получается больше 10 кв. м общей площади на человека, а обязательное условием для постановки на учет- наличие площади менее 10 кв. м

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Ольга, г. Москва
26.03.2015 21:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если у меня родится еще ребенок в 2015г, тогда изменится ситуация или нет?

номер вопроса №6409471
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    26.03.2015 21:52

    57.3 плюс 9.8 равняется 67,1 кв.м. Сколько человек д.б. зарегистрировано в квартире, чтобы вас поставили на учет? Думаю сосчитаете сами.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16261
ответов: 53733
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2680
ответов: 13401
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47942
ответов: 172654
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3539
ответов: 10184
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос