Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 839 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЛепилин Денис ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДейслинг Татьяна АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Гр Азербайджана хочет подать заявление на патент! После приезда прошло 20 дней!

Успеем или нет!?

номер вопроса №6409186
прочитан 4 разa
Гр Азербайджана хочет подать заявление на патент! После приезда прошло 20 дней!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самоделкина Марина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 250 | ответов: 508
    26.03.2015 22:51

    если есть талончик на сдачу в ближайшие время то да! лучше купить по раньше! про курсы я не говорю уже должен сертификат! имейте ввиду если выезжаете не факт что заедите, более того нарушителей закон будет считаться 2 заездом

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Кизимов Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Кизимов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 77
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Пенза по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос