Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста как мне быть. Я ИП, сегодня утром продала детские ботинки.

Ольга Владимировна, г. Саранск
26.03.2015 в 21:15

Пожалуйста как мне быть. Я ИП, сегодня утром продала детские ботинки. Вечером прибежала мама и начала кричать и требовать возврата денег. Ребенок на улице споткнулся и разодрал нос у ботинок. Я ей сказала, что за механические повреждения обуви я ответственности не несу. Мамочка кричала, что гарантия не успела даже начаться, а ботинки уже потеряли товарный вид и требовала отдать деньги. Как мне быть?

номер вопроса №6409205
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 21:16
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    ничего не отдавать. это не гарантийный случай.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне быть я был сегодня на суде мне выписали штраф и но не дали решение суда, чему это грозит,?
читать ответы (1)
Мне пожалуйста как мне быть я хочу купить квартиру под материнский капитал, но ребенку еще 5 месяцев. А квартира мне очень
читать ответы (1)
Пожалуйста как мне паступить я была беременная 1 января вечером у меня начились схватки и я позванила в скорую помощь это
читать ответы (1)
Пожалуйста как мне быть. В 2008 году я был осужден по статья 158 часть 3, к 6 годам л/с. На этапе следствия были утеряны
читать ответы (1)
Пожалуйста как мне быть я нахожусь на 34-35 неделе беременности. 5 ноября я обратилась в городскую поликлиннику в своем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение