Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нягань
26.03.2015 21:19
Россия, г. Нягань | Вопросов: 1

В нашем ДОУ говорят, что можно идти, только вот финансирование будет намного позже, законно ли это?

Хотелось бы спросить на счет льготного отпуска. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, по закону имею право воспользоваться льготным отпуском. В нашем ДОУ говорят, что можно идти, только вот финансирование будет намного позже, законно ли это? Ведь мои коллеги, которые ходили в отпуск в прошлом году еще не получили за проезд!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6409231
прочитан 6 раз
В нашем ДОУ говорят, что можно идти, только вот финансирование будет намного позже, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 21:19

    Нет, это не законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39319
ответов: 102049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 4435
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11