Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 437 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичСырова Александра МихайловнаМалиновская Наталья АнатольевнаПаншев Сергей ЛеонидовичЛапина Татьяна БорисовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичНазаров Сергей НиколаевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Ивановна, г. Усинск
Россия, г. Усинск | Вопросов: 13

Амнистия. Когда можно ждать первые результаты амнистии? Очень много разговоров.

...

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6409234
прочитан 23 разa
Амнистия. Когда можно ждать первые результаты амнистии? Очень много разговоров.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43634 | ответов: 150355
    26.03.2015 21:16

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10622
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 842
ответов: 2974
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44271
ответов: 117866
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6691
ответов: 23069
Консультация
юристы из города Усинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Усинск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос