Пожалуйста могут ли высчитать с зарплаты 15 процентов.

Лариса, г. Грязи
Лариса Россия, г. Грязи
26.03.2015 в 21:16

Пожалуйста могут ли высчитать с зарплаты 15 процентов. За грубое обращение с клиентом.

номер вопроса №6409236
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 057
    26.03.2015 21:19

    Лариса из зарплаты не могут. из премии могут

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Грязи
    26.03.2015 в 21:25
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Лариса, г. Грязи
Лариса Россия, г. Грязи
26.03.2015 в 21:29

Антонина Васильевна!извините пожалуйста. заданные мной вопросы бесплатные?

номер вопроса №6409352
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 057
    26.03.2015 21:47

    Да. бесплатные!

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Грязи
    26.03.2015 в 21:59
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Пожалуйста могут ли подать в федеральный розыск из-за ст.264.1 УКРФ? Административное нарушение.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли уволить сотрудника полиции по статье за грубое дисциплинарное нарушение, то есть по недоверию
читать ответы (1)
Могут ли снять с учета в ПНД за то что человек ненаблюдался с 2000 года и по сей день? Зарание спасибо!
читать ответы (1)
Могут ли контрактника лишить зарплаты 25 процентов и уволить за отказ от командировки.
читать ответы (1)
Могут ли судебный пристов высчитывать 30 процентов за кридит и 40 процентов за алименты у меня от зарплаты остоеться 600 рублей даже за квартиру заплатить нечем уже долг копиться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение