Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 685

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пацевич Елена Викторовна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 5

Скажите попадет ли под амнистию 2015 ст.

264 ч.3?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6409242
прочитан 7 раз
Скажите попадет ли под амнистию 2015 ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150834
    26.03.2015 21:20

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5826
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2431
ответов: 7317
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2954
ответов: 10221
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28541
ответов: 74184
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Томск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос