Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Сызрань
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 2

Какая должна быть моя зарплата?

Устроилась в детсад на 0,5 ставки кладовщика и 0,5 ставки кухонного работника. Какая должна быть моя зарплата? Проживаю в Самарской области. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6409274
прочитан 22 разa
Какая должна быть моя зарплата?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 079 | ответов: 6 328
    26.03.2015 21:39

    Полагаю что половина от полной заработной платы по каждой должности. Заработная плата отражается в трудовом договоре ст.57 ТК РФ.

    __
    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. Записывайтесь на консультацию, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6628
ответов: 17242
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 2854
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3754
ответов: 9453
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11