Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Ростов-на-Дону
26.03.2015 21:21
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Разъехались сразу никого не вызывали и не фотографировали,

Я заезжала в подземный гараж, в первые ворота, моя улица третья и нужно поворачивать, в метрах 2-3 стоял автомобиль у противоположной стены бочка, при довольно сложном повороте практически сразу после спуска, задела его правое крыло. Причем ущерб скорее моей машине. Разъехались сразу никого не вызывали и не фотографировали, подскажите пожалуйста, по закону в данной ситуации только моя вина (так как я еду а он стоит) или нет?

номер вопроса №6409277
прочитан 8 раз
Разъехались сразу никого не вызывали и не фотографировали,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    26.03.2015 21:30

    Поскольку второй автомобиль не двигался - вся вина за ДТП полностью на Вас.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 871
Консультация
Давыденко Артемий Александрович
•на сайте
Давыденко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 494
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4876
ответов: 15055
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11