Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Челябинск
26.03.2015 21:24
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Имею ли я право продолжить трудовые отношения с работодателем по старым условиям договора,

В настоящее время работодатель планирует перевести меня на новую форму оплаты труда (сдельная), и предлагает мне в связи с этим мероприятием подписать новый трудовой договор, и соответственно расторгнуть старый. Все события должны произойти 1-го числа следующего месяца. Имею ли я право продолжить трудовые отношения с работодателем по старым условиям договора, в случае моего несогласия, и в течении какого времени я могу продолжать работать по старым условиям?

номер вопроса №6409289
прочитан 15 раз
Имею ли я право продолжить трудовые отношения с работодателем по старым условиям договора,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 079 | ответов: 6 328
    26.03.2015 21:35

    Полагаю что это изменение условий и должно заключаться соглашение к трудовому договору ст.72 ТК РФ.

    __
    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. Записывайтесь на консультацию, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3079
ответов: 6328
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7224
ответов: 30428
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6789
ответов: 23290
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2092
ответов: 5531
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11