Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаКасицын Андрей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЖидков Игорь АнатольевичИкаева Марьяна НиколаевнаХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рустам Мухаммадиевич, г. Фурманов
Россия, г. Фурманов | Вопросов: 2

Я гажданин Таджикистана студент учусь очно в академии, просрочил регистрацию 28.

08.2014 миграционная карта закончилась 29.12.2014, незнаю что делать, боюсь что депортируют, а у меня дочь 11 месяцев гражданка РФ брак незаригистрирован. Как избежать депортации.

номер вопроса №6409294
прочитан 32 разa
Я гажданин Таджикистана студент учусь очно в академии, просрочил регистрацию 28.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самоделкина Марина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 250 | ответов: 508
    26.03.2015 22:48

    жить пока не поймают! а при депортации быстренько нанимать юриста и иметь справки о проживании с женой и содержание ребёнка и лучше составить соглашение нотариальное об уплате. ребёнка усыновить если нет!

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1418
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 3202
Консультация
Захватов Павел Владимирович
•на сайте
Захватов П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 538
Консультация
юристы из города Фурмановюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Фурманов по теме "Миграционное право"