Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общеизвестные факты

Мария Тимофеевна, г. Пермь
26.03.2015 в 21:25

Является ли информация размещенная на сайте общеизвестным фактом, который не нужно доказывать?

номер вопроса №6409328
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.03.2015 21:28
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Сам по себе факт, что информация размещена на сайте еще не делает автоматически эту информацию общеизвестным фактом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли трава скошенная на участке строительным мусором? Не хотят забирать несколько полиэтиленовых пакетов.
читать ответы (1)
Мать ученика 2 класса подала жалобу на учителя приведя факты которых не было. Может ли учитель подать на родителей жалобу
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос, как я могу подать в суд на сайт интернет казино, которое не совсем честное, но сотрудничает
читать ответы (1)
Я являюсь индивидуальным предпринимателем. На мне большой долг, который не могу выплатить. Могу ли объявить себя банкротом
читать ответы (1)
Являются ли законно размещение на сайте ложной информации в целях рекламы. Если в самом низу страници сайта написано что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение