Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна Влвдимировна, г. Зверево
Россия, г. Зверево | Вопросов: 9

Я могу сделать фото, там на дырке стоит жимок, или обратится в другую компанию о составлении такого акта?

Как доказать в суде, что я не виновата в затоплении соседей если ук акт о том где и как случилась утечка делать не собираются, они с горем по палам заявление у меня приняли, чтобы прийти составить акт, на что ответили придём в течении месяца. Я могу сделать фото, там на дырке стоит жимок, или обратится в другую компанию о составлении такого акта?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6409360
прочитан 21 раз
Я могу сделать фото, там на дырке стоит жимок, или обратится в другую компанию о составлении такого акта?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 21:30

    Экспертизу нужно проводить (ст. 79 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    26.03.2015 23:04

    Доказывают доказательствами, как вам сказали - проводите новую экспертизу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9881
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2094
ответов: 4266
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100223
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 10948
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11