Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Сочи
26.03.2015 21:31
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ДЕНЬГИ У НИХ БЫЛИ В ОБОРОТЕ 1.5 ГОДА С ЗА ПРОСРОЧКУ СДАЧИ ДОМА.

Меня зовут ирина. В ПЖСК (СТРОИТ. КООПЕРАТИВ) ВНЕСЛИ ЗА КВАРТИРУ В СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 670 Т. Р..ДЕНЬГИ У КООПЕРАТИВА В ОБОРОТЕ 1.5 ГОДА. ЦЕНА КВАРТИРЫ ПО ДОГОВОРУ 2160 МЛН РУБ. ДОМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СДАН В КОНЦЕ 2014 ГОДА. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СТОИТ ФУНДАМЕНТ С КОММУНИКАЦИЯМИ ПОДВЕДЕННЫМИ. ВОЗВЕДЕНИЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. ЗАСТРОЙЩИКИ МЕНЯЮТ УСЛОВИЯ, В КОТОРЫХ ЦЕНА КВАРТИРЫ СУЩЕСТВЕННО ВЫРОСТАЕТ. МЫ ХОТИМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С НЕУСТОЙКОЙ. С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ДЕНЬГИ У НИХ БЫЛИ В ОБОРОТЕ 1.5 ГОДА С ЗА ПРОСРОЧКУ СДАЧИ ДОМА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6409380
прочитан 21 раз
С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ДЕНЬГИ У НИХ БЫЛИ В ОБОРОТЕ 1.5 ГОДА С ЗА ПРОСРОЧКУ СДАЧИ ДОМА.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 323 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 21:33

    Вы вправе не подписывать допсоглашение к договору (ст.450 ГК РФ). Тогда цена для вас не поменяется

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2003
ответов: 5570
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9958
ответов: 28601
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6874
ответов: 21267
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11