Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 394
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна Радионовна, г. Ачинск
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 3

Что я могу предпринять - Татьяна Радионовна, г. Ачинск

Дочь с мужем не разведены, вместе не проживают. Он вывез из съёмной квартиры все вещи, не только их совместно нажитые, но и данные мной в пользование. Что я могу предпринять в этой ситуации.

номер вопроса №6409399
прочитан 9 раз
Что я могу предпринять - Татьяна Радионовна, г. Ачинск

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 510 | ответов: 1 455

    Свои вещи можете вернуть по иску об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы