|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ульяновск
Наталья
26.03.2015 в 21:36
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Выделить долю ребенку Материнский капитал. улучшение жилищных условий

Можно ли продать комнату купленную на материнский капитал?

Через какое время и на каких условиях? У меня двое детей старшему 18 младшей почти 4.

номер вопроса №6409410
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 851 | ответов: 161 793

    Можно. разрешение опеки нужно получить (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 875 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Можно продать, но с разрешения опеки. Вы должны купить новое жилье и выделить доли детям, соразмерно предыдущим. Так же можете положить деньги на вклад, за проданные доли детей

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение