Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 400

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диля, г. Бугульма
26.03.2015 21:39
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 2

Ответьте пожалуйста если ребенка удочерял дядя, в связи с тем что отец

от нее отказался и дал согласие удочерить, так как не смогли лишить его прав через суд. может ли отчим ее вновь удочерить, на этот раз дает согласие на удочерение дядя, тот кто ее уже удочерил?

номер вопроса №6409416
прочитан 10 раз
Ответьте пожалуйста если ребенка удочерял дядя, в связи с тем что отец

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9575 | ответов: 23517
    26.03.2015 21:41

    Да, по всем законам в настоящее время бывший дядя является отцом ребенка.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11180
ответов: 29136
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2675
ответов: 11872
Консультация
Дышловая Евгения Викторовна
•на сайте
Дышловая Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14112
ответов: 36579
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6341
ответов: 22240
Консультация
юристы из города Бугульмаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Бугульма по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос