Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
26.03.2015 21:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Но чиновник отказался иметь дело со мной, сославшись на положения ч.

Вчера в Москве был эвакуирован автомобиль. Собственник и водитель моя жена.. Сегодня за оформлением возврата автомобиля в соотвДобрый вечер. Вчера в Москве был эвакуирован автомобиль. Собственник и водитель моя жена.. Сегодня за оформлением возврата автомобиля в соответДобрый вечер. Вчера в Москве был эвакуирован автомобиль. Собственник и водитель моя жена.. Сегодня за оформлением возврата автомобиля в соответствующую контору пришел, предъявил нотариальную генеральную доверенность, свой паспорт и ПТС. Но чиновник отказался иметь дело со мной, сославшись на положения ч. 2 и 3 не предусмотрено взаимодействие с законным представителем физического лица. В то же время ч. 4.1. такое представительство предусматривает.

Планирую написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 330 УК РФ (самоуправство).

Ваш совет?

номер вопроса №6409439
прочитан 7 раз
Но чиновник отказался иметь дело со мной, сославшись на положения ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 867 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    26.03.2015 21:50

    ---не будет никакого уголовного дела.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11