Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты при рождении второго

Екатерина Петровна, г. Химки
26.03.2015 в 21:39

Какие выплаты на второго ребенка рожденого в московской облости, если прописына в Самарской обл.

номер вопроса №6409441
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 21:43
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями)

    На основании данного закона

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на получение материнского капитала на второго ребенка рожденного в 2012 году, если старшему сыну 18 лет
читать ответы (1)
Какие льготы возникают после 10 лет постоянного проживания и постоянной регистрации в Московской области?
читать ответы (1)
Какие льготы предусмотрены пенсионерам и ветеранам труда, на налог на транспортп в ленинградской области.
читать ответы (1)
Получили свидетельство на соц выплату по программе обеспечение жильем молодых семей в московской области. Живем в квартире
читать ответы (1)
Как будут рассчитывать декретные выплаты на второго ребенка, если он родится в 2016 г, а сейчас я в декрете с первым
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение