Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ковров
26.03.2015 21:40
Россия, г. Ковров | Вопросов: 3

Хотелось бы уточнить есть ли эта норма в законе и если есть то какая?

Мы многодетная семья, подавали документы в местную администрацию на получение земли как многодетной семье. Получили отказ, причину объяснили тем, что у нас не получается норма квадратных метров на члена семьи каждого от общей площади жилья. Хотелось бы уточнить есть ли эта норма в законе и если есть то какая? Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6409450
прочитан 5 раз
Хотелось бы уточнить есть ли эта норма в законе и если есть то какая?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    26.03.2015 21:44

    Здравствуйте! Норма квадратных метров г.Ковров – размер общей площади жилого помещения: норма общей площади жилья на семью из 2-х человек – 42 кв.м., на семью из 3-х человек и более – по 18 кв.м. на каждого члена семьи.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11