Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элечк@, г. Набережные Челны
26.03.2015 21:40
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 34

Потскажите есть ли смысл разговаривать с потерпевшим о том что бы он забрал своё заявление?

Мужа осуждают по 161 ч 1 и по 158 ч 1, грабеж (ст 161) всего 880 руб, потрпевший нанес мужу телесные повреждения, на что он написал он заявления, но побои с него снимать и неторопятся, сейчас у мужа мера присечения заключение пот стражу. Потскажите есть ли смысл разговаривать с потерпевшим о том что бы он забрал своё заявление? Возможен ли условный срок? Если нет то сколько дадут?

Ранее судим, есть надзор, хорошие хар-ки, болен гепатитом с, суд в особом порядке.

номер вопроса №6409455
прочитан 8 раз
Потскажите есть ли смысл разговаривать с потерпевшим о том что бы он забрал своё заявление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 913 | ответов: 4 957
    26.03.2015 23:49

    Эля, Вы этот вопрос задаете уже пятидесятый раз. Я, по-моему, Вам вчера очень хорошо все объяснил. Успокойтесь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11